Ansprechpartner

Geschäftsführung

Paul Niehues

Paul Niehues
Geschäftsführer
Tel.: 02566/9332-14
paul.niehues@landhandel-niehues.de

 

Thomas Niehues

Thomas Niehues
Geschäftsführer
Tel.: 02566/9332-15
thomas@landhandel-niehues.de

Standort Holtwick

info@landhandel-niehues.de

Matthias Düchting

Matthias Düchting
Verkauf, Beratung und Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-25
matthias.duechting@landhandel-niehues.de

Dietmar Hullerum

Dietmar Hullerum
Verkauf, Buchhaltung und Dispositionen
Tel.: 02566/9332-16
dietmar.hullerum@landhandel-niehues.de

Andreas Holtkötter

Andreas Holtkötter
Verkauf, Dispositionen und Einkauf
Tel.: 02566/9332-11
andreas.holtkoetter@landhandel-niehues.de

Sandra Terhörst

Sandra Terhörst
Buchhaltung und Verkauf
Tel.: 02566/9332-18
sandra.terhoerst@landhandel-niehues.de

Kathrin Wermeling

Kathrin Wermeling
Verkauf, Dispositionen und Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-12
kathrin.wermeling@landhandel-niehues.de

Mariel Hermes

Mariel Hermes
Verkauf und Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-20
mariel.hermes@landhandel-niehues.de

Daniel Büscher

Daniel Büscher
Verkauf, Disposition und Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-21
daniel.buescher@landhandel-niehues.de

Melanie Hirtz

Melanie Hirtz
Buchhaltung
melanie.hirtz@landhandel-niehues.de

Das Team des Grünen Warenhauses

Grünes Warenhaus
Ansprechpartner:
Agnes Niehues
Tel:02566/9332-17
agnes.niehues@landhandel-niehues.de

Standort Laer

laer@landhandel-niehues.de

Norbert Brüning

Norbert Brüning
Verkauf, Buchhaltung und Dispositionen
Tel.: 02554/1001
norbert.bruening@landhandel-niehues.de

Andreas Wessling

Andreas Wessling
Verkauf, Beratung und Buchhaltung
Tel.: 02554/1001
andreas.wessling@landhandel-niehues.de

Doris Wenderdel

Doris Wenderdel
Buchhaltung
Tel.: 02554/1001

Team des Kibitzmarkt Laer

Kiebitzmark Niehues
Ansprechpartner:
Dennis Gauselmann
Tel.: 02554/1001
dennis.gauselmann@landhandel-niehues.de

Standort Legden

legden@landhandel-niehues.de

Team des Kibitzmarkt Legden

Kiebitzmarkt Niehues
Ansprechpartner:
Ralf Heuer
Tel.: 02566/972700
ralf.heuer@landhandel-niehues.de